Казанское благочиние - <span class="cd">11 июля. </span><span class="cc"> Всенощное бдение в храме во имя свв. апп. Петра и Павла в п. Масловка.</span>

11 июля. Всенощное бдение в храме во имя свв. апп. Петра и Павла в п. Масловка.12 Июль 2013

11 июля, накануне дня празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, благочинный Левобережного церковного округа протоиерей Григорий Самойлов совершил всенощное бдение в Петро-Павловском храме гмр Масловка. Отцу благочинному сослужили клирики храма прот. Геннадий Ковалев, иерей Александр Ковалев и дьякон Константин Зенищев. По окончании богослужения прот. Григорий Самойлов передал молящимся архипастырское благословение и обратился со словами назидания.