Казанское благочиние - <span class="cd">9 августа. </span><span class="cc">Престольный праздник в храме во имя св. вмч. Пантелеимона.</span>

9 августа. Престольный праздник в храме во имя св. вмч. Пантелеимона.14 Август 2013

9 августа, день памяти св. вмч. Пантелеимона, - престольный праздник в храме, находящемся в р-оне больницы "Электроника".
Божественную литургию возглавил благочинный Левобережного церковного округа протоиерей Григорий Самойлов, которому сослужили: настоятель храма во имя св. вмч. Пантелеимона иерей Александр Кривотулов и настоятель храма во имя прп. Сергия Радонежского протоиерей Александр Домусчи.
По окончании богослужения молящимся был представлен концерт духовных песнопений и благотворительная ярмарка.