Казанское благочиние - <span class="cd">11 января. </span><span class="cc">Казанский храм.</span>

11 января. Казанский храм.14 Январь 2014

11 января в Воскресной школе Казанского храма г. Воронежа состоялся  благотворительный концерт, посвященный празднику Рождества Христова для детей из малообеспеченных семей Железнодорожного района , для воспитанников Воронежского социального приюта и для детей-инвалидов – пациентов сурдологопедического отделения ОВЛ «Солнце».

Иерей Олег Гребенкин рассказал детям  историю праздника и провел экскурсию по Казанскому храму. Затем воспитанники Воскресной школы показали гостям рождественскую литературно-музыкальную композицию.

Дед Мороз и Снегурочка провели викторины и конкурсы, а затем раздали подарки всем ребятам, присутствующим на празднике. По окончании концерта гости были приглашены к праздничному столу.