Казанское благочиние - <span class="cd">18 мая. </span><span class="cc">Воскресной школе Казанского храма - 20 лет.</span>

18 мая. Воскресной школе Казанского храма - 20 лет.01 Июнь 2014

18 мая  в Воскресной школе Казанского храма состоялось праздничное мероприятие, посвященное двадцатилетию школы.  Перед началом праздничного концерта выступил директор Воскресной школы протоиерей Григорий Самойлов. Он рассказал историю и современное положение Воскресной школы, поздравил учащих и учащихся с юбилеем, пожелал успехов в деле преподавания и усвоения православного вероучения, затем куратор воскресных школ Воронежской и Лискинской епархии иерей Александр Кривотулов поздравил собравшихся со знаменательной датой, передал благословение высокопреосвященнейшего Сергия митрополита Воронежского и Лискинского. Воспитанники Воскресной школы показали гостям литературно-музыкальную композицию.