Казанское благочиние - <span class="cd">30 августа. </span><span class="cc">Освящение храма во св. вмч. Пантелеимона.</span>

30 августа. Освящение храма во св. вмч. Пантелеимона.03 Сентябрь 2014

30 августа митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил освящение храма в честь св. вмч. Пантелеимона на территории больницы "Электроника". Ему сослужили: секретарь Воронежской митрополии прот. Андрей Скакалин, благочинный Левобережного церковного округа прот. Григорий Самойлов, настоятель храма во имя св. вмч. Пантелеимона иерей Александр Кривотулов. По окончании Богослужения митропилит Сергий обратился со словами назидания к собравшимся, а так же удостоил церковных наград настоятеля храма и благотворителей, потрудившихся в строительстве и благоукрашении прихода.