Казанское благочиние - <span class="cd">10 декабря. </span><span class="cc"> Казанский храм.</span>

10 декабря. Казанский храм.20 Декабрь 2014

10 декабря руководитель молодежного центра  Казанского храма г. Воронежа Епифанов Анатолий принял участие в Форуме толерантности Центрального федерального округа РФ в направлении "Толерантность по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья", который прошел на территории выставочного центра EXPO Event-hall (Сити- парк ГРАД). Организаторами форума выступил департамент образования, науки и молодежной политике Воронежской области. Участниками стали более 500 человек- педагоги образовательных учреждений, методисты центров дополнительного образования, специалисты по молодежной политике, руководители и члены общественных объединений, студенты и учащиеся. На форуме была проведена работа работа 4-х площадок в формате интерактивных ток- шоу для обсуждения актуальных вопросов по темам -  межнациональная толерантность, этническая толерантность, толерантность по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья и представителям субкультур.