Казанское благочиние - <span class="cd">18 марта. </span><span class="cc">Православная литература в дар Областному центру социальной реабилитации инвалидов молодого возраста.</span>

18 марта. Православная литература в дар Областному центру социальной реабилитации инвалидов молодого возраста.27 Март 2015

18 марта клирик Казанского храма г. Воронежа иерей Константин Зенищев и руководитель молодёжной группы Казанского храма Анатолий Епифанов посетили Областной центр социальной реабилитации инвалидов молодого возраста. Они передали в библиотеку Центра православную литературу, пожертвованную благотворителями приходов Левобережного благочиния и провели беседу с обучающимися в реабилитационном центре о необходимости чтения православных книг.