Казанское благочиние - <span class="cd">27 июля. </span><span class="cc">Миссионерская встреча с жителями микрорайона Краснолесный.</span>

27 июля. Миссионерская встреча с жителями микрорайона Краснолесный.12 Август 2015

27  июля настоятель храма в честь святителя Филарета Московского иерей Михаил Бузмаков, руководитель молодежной группы Казанского храма Анатолий Епифанов и  миссионер Казанского храма Евгений Григорьев провели встречу с жителями микрорайона Краснолесный в библиотеке района на тему "Крещение Руси в истории Российского государства и жизни каждого православного христианина в целом".
  В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся причащения, опасности нео-язычества в России, а также цели и образа жизни православного христианина.