Казанское благочиние - <span class="cd">29 ноября. </span><span class="cc">Молодежная встреча с благочинным.</span>
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

29 ноября. Молодежная встреча с благочинным.18 Декабрь 2015

29 ноября состоялась первая тематическая встреча молодёжи Православного Молодёжного Центра "Левобережный" с благочинным Левобережного церковного округа, настоятелем храма в честь Казанской иконы Божией Матери, протоиереем Григорием Самойловым. 

Эту встречу действительно ждали и тщательно к ней готовились. В группе Центра в социальной сети заранее был помещён анонс беседы с благочинным, любой желающий мог оставить здесь свой вопрос настоятелю. Ребята из недавно образованнного хорового кружка Центра подготовили и спели перед началом встречи молитву "Царю Небесный".

В ходе беседы о. Григорий рассказал молодым братьям и сёстрам о смысле и значении послушания в жизни каждого православного христианина, после чего с удовольствием ответил на многочисленные вопросы своих слушателей. Завершилась официальная часть хоровым исполнением молитвы "Достойно есть".

В организации и проведении встречи приняли участие духовник ПМЦ "Левобережный" иерей Константин Зенищев, клирик Михаило-Архангельского храма в Отрожке иерей Михаил Порватов, а также руководитель молодёжного Центра Михаил Мищенко.

 

 

 

 

 

назад к списку новостей