Казанское благочиние - <span class="cd">25 февраля. </span><span class="cc">Встреча со студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.</span>

25 февраля. Встреча со студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.17 Март 2016

25 февраля представители Православного Молодёжного Центра Левобережного церковного округа Воронежской епархии встретились со студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Клирик Казанского храма, духовник Центра священник Константин Зенищев провел со студентами беседу на тему "Как меняется человек после обращения к Богу? Свидетельства христианских подвижников". В ходе встречи ребятам были показаны два короткометражных фильма о жизни православной молодёжи. Во время рассказа о деятельности ПМЦ "Левобережный" руководитель Центра, помощник благочинного по работе с молодёжью Михаил Мищенко раздал всем красочные буклеты с информацией о программах Центра. Достойной иллюстрацией повествования о работе с молодёжью в Левобережном благочинии послужили яркие фотографии, которые демонстрировались на экране. В конце встречи студенты смогли задать свои вопросы православному священнику.

Проведение подобных мероприятий в вузах Воронежа является одним из важных направлений работы Православного Молодёжного Центра "Левобережный".