Казанское благочиние - <span class="cd">7 марта. </span><span class="cc">Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Для учащихся воскресных школ Левобережного благочиния.</span>

7 марта. Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Для учащихся воскресных школ Левобережного благочиния.29 Март 2016

7 марта в Воскресной школе Казанского храма состоялась  интеллектуальная игра "Что? Где Когда?", в которой ребята из Воскресных школ Левобережного благочиния показали знания в православных дисциплинах.  Перед игрой дети причастились на литургии в храме св. прп. Серафима Саровского. Затем они приложились к Казанской иконе Божьей Матери.
С напутственным словом к ребятам обратился благочинный Левобережного церковного округа настоятель Казанского храма протоиерей Григорий Самойлов.
 Настоятель храма во имя св. Архистратига Михаила (мкр-он Отрожка) протоиерей Виктор Зубков приготовил для детей интересные задания. Он в увлекательной форме провёл игру. Все команды  получили грамоты и подарки.