Казанское благочиние - <span class="cd">9 мая. </span><span class="cc">Поздравление ветеранов.</span>

9 мая. Поздравление ветеранов.16 Июнь 2016

9 мая  помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерской работе Епифанов Анатолий  принял активное участие в проведении и организации торжественного возложения венков и цветов на воинском захоронении № 10 по ул. Молодежная д. 1, в котором участвовали ветераны, представители трудовых коллективов промышленных предприятий, жители района и курсанты Воронежского Института Правительственной Связи ФСО РФ. Сказать слова благодарности и поздравления ветеранам пришли также настоятель храма во имя Архангела Михаила протоиерей Виктор Зубков и клирик Казанского храма иерей Михаил Попов. В ходе праздника активисты Казанского храма вручили ветеранам цветы, иконы Казанской Божией Матери и брошюры о празднике «Воскресение Христово». Также брошюры были вручены всем участникам и гостям мероприятия.