Казанское благочиние - <span class="cd">22 мая. </span><span class="cc">Тематическая встреча в ПМЦ Левобережный, посвященная Афону.</span>

22 мая. Тематическая встреча в ПМЦ Левобережный, посвященная Афону.27 Июнь 2016

22 мая в Православном Молодёжном Центре Левобережного благочиния состоялась тематическая встреча, посвящённая истории и современному укладу жизни на горе Афон.

Гость Центра - священник Евгений Лищенюк - рассказал молодёжи свою историю паломничества на Святую Гору, поделился интересными наблюдениями жизни афонских монахов, ответил на вопросы аудитории. В беседе приняли участие молодые прихожане Казанского храма, представители молодёжной группы Михайло-Архангельского храма в Отрожке, гости из молодёжного центра Никольского благочиния, Богоявленского храма, православная молодёжь Воронежа.

Встреча явилась одним из мероприятий ПМЦ "Левобережный", приуроченных к празднования 1000-летия пребывания русских на Афоне.