Казанское благочиние - <span class="cd">24 января 2018. </span><span class="cc">Совещание в Управе Железнодорожного района по профилактике сиротсва.</span>
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

24 января 2018. Совещание в Управе Железнодорожного района по профилактике сиротсва.25 Февраль 2018

24 января помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению диакон Анатолий Епифанов выступил с докладом «Духовно-нравственное воспитание детей-сирот» на    координационном совещании  по теме   профилактики социального сиротства по итогам 2017 года, которое прошло в  управе Железнодорожного района. Также на совещании присутствовали  сотрудники управы, представители образовательных учреждений района, полиции, соцзащиты, лечебных учреждений, работники центра психолого-педагогического поддержки и развития детей.

Основной целью семинара стала реализация межведомственного взаимодействия по профилактике сиротства и недопущение жестокого обращения с детьми при работе с неблагополучными семьями, а также подведение итогов подобной работы в прошедшем году.

Итогом совещания стало принятие решения об активизации деятельности по раннему выявлению неблагополучных семей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

 

назад к списку новостей