Казанское благочиние - <span class="cd">11 февраля 2018. </span><span class="cc">"Веселые старты".</span>

11 февраля 2018. "Веселые старты".25 Февраль 2018

11 февраля на территории Казанского храма состоялись спортивные соревнования "Весёлые старты", посвященные Дню зимних видов спорта, организованные отделом молодёжной политики управы Железнодорожного района и приходом Казанского храма г. Воронежа.

Открыл праздничное мероприятие приветственным словом благочинный Левобережного церковного округа настоятель Казанского храма города Воронежа протоиерей Григорий Самойлов.

В соревнованиях  приняли участие воспитанники воскресных  школ Казанского храма, храма во имя св. Архистратига Михаила (мкр-он Отрожка) и храма во имя св. прп. Сергия Радонежского.

В завершении праздника дети получили памятные грамоты и подарки.