Казанское благочиние - <span class="cd">8 марта 2018. </span><span class="cc">Православная викторина "Что? Где? Когда?".</span>

8 марта 2018. Православная викторина "Что? Где? Когда?".11 Март 2018

8 марта по традиции учащиеся Воскресных школ Левобережного благочиния приняли участие в православной викторине "Что? Где? Когда?", которая состоялась в Воскресной школе Казанского храма.  Перед началом мероприятия настоятель Казанского храма благочинный Левобережного церковного округа протоиерей Григорий Самойлов отслужил молебен. Затем настоятель храма во имя св. Архистратига Михаила (мкр-он Отрожка) протоиерей Виктор Зубков провёл викторину, на которой он задал ребятам вопросы, касающиеся истории и святынь г. Воронежа. В ходе викторины дети узнали много интересного о родном городе.