Казанское благочиние - <span class="cd">11 марта 2018. </span><span class="cc">Конкурс "Нравственные ценности в мировой литературе".</span>

11 марта 2018. Конкурс "Нравственные ценности в мировой литературе".24 Март 2018

В рамках празднования Дня православной книги среди двадцати пяти общеобразовательных школ  и девяти воскресных школ  Левобережного благочиния в марте был организован конкурс презентаций и видеороликов на тему «Нравственные ценности в мировой литературе».

11 марта подведены итоги конкурса и  награждены победители среди общеобразовательных учреждений: Золотухина Н.Г. (МБОУ СОШ № 69), Разыгрина Л.В. (МБОУ Лицей №2), Перешивкина О.В. (МБОУ СОШ № 3), среди воскресных школ: воскресная школа храма во имя Архистратига Михаила (с. Репное) и воскресная школа храма во имя прп. Сергия Радонежского. На мероприятии была показана православная пьеса по мотивам русской народной сказки «Морозко», которую подготовили воспитанники воскресной школы храма во имя прп. Сергия Радонежского.